Нелли Фуртадо «вышла из берегов» после развода

Популярная певица Нелли Фуртадо, не так давно объявившая о разводе с мужем — кубинским звукорежиссером Демасио Кастелльном, минувшим вечером стала гостьей вечера Monte-Carlo Gala for the Global Ocean в Монте-Карло. Нелли выходит в свет не часто — возможно, поэтому ее образ вновь привлек внимание собравшихся: в легком голубом платье, подчеркнувшем необъятную фигуру его обладательницы, Нелли меньше всего напоминала ту озорную девчонку, которая светилась на красных дорожках в 2000-е, когда о ней только узнал мир, да и на саму себя образца 2016-го тоже походила не особенно.

28 сентября 2017-го 38-летняя обладательница Grammy Нелли Фуртадо (к слову, названная так родителями в честь любимой гимнастки из СССР — Нелли Ким, впечатлившей их своим выступлением на Олимпиаде в Монреале в 1976-м) в последний раз громко заявила о себе в начале 2017-го, выпустив альбом The Ride. Но теперь певице, похоже, стоит взять на вооружение название другого, своего самого первого сборника, принесшего ей мировую славу, — (Whoa, Nelly!) — и сказать себе: «Стоп, Нелли!».

Что для этого нужно, в принципе, ясно.

Что нужно делать, чтобы хорошо выглядеть Я стараюсь меньше есть и больше заниматься спортом, — рассказывала Нелли HELLO! в 2012-м на конкурсе «Новая волна», куда она приезжала в качестве guest star.

Тогда же, правда, Нелли добавила (что многое объясняет):

Но вообще-то я не поклонница диет — могу запросто съесть какой-нибудь фаст-фуд, это моя тайная страсть.

Напомним, о разводе с Демасио Кастелльном, с которым она прожила в браке 8 лет, Фуртадо объявила в марте 2017-го в эфире шоу ITV’s Loose Women. Решение было принято еще летом 2016-го.

Сейчас я одна. Кто-то же должен был внести правки в статью обо мне в «Википедии»,

— пошутила Нелли.

Так выглядела Нелли Фуртадо еще в 2016-м. Тогда же она развелась, после чего начала визуально менятьсяСейчас певица воспитывает дочь — 13-летнюю Невис (плод любви с музыкантом, диджеем и продюсером Джаспером Гэхуния), и строить новые отношения, кажется, не спешит.

Ваш комментарий