Дэйн ДеХаан — новая звезда Голливуда

2017 год открыл миру еще одного голливудского красавчика, который стремительно набирает популярность и совсем скоро составит конкуренцию «старичкам» в борьбе за «Оскар». Да, Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan) в этом году поработал на славу – в буквальном смысле!

Одним из самых ярких фильмов актера можно смело назвать «Валериан и город тысячи планет», в котором он сыграл главную роль. Вместе со своей партнершей, Карой Делевинь (Cara Delevingne), Дэйн попробовал себя в роли космического спецагента и поработал с выдающимся режиссером Люком Бессоном (Luc Besson).

Картина «Валериан и тысячи планет» уже признана самой дорогостоящей за всю историю европейского кинематографа. В российский прокат фильм вышел на прошлой неделе и уже собрал около 340 миллионов рублей – гораздо больше, чем все остальные.

Совсем скоро на большие экраны выйдет лента «Тюльпанная лихорадка», в которой Дэйн также сыграл одну из главных ролей. Чувственная мелодрама расскажет о бедном художнике, влюбленном в жену богача. Кстати, у тебя есть шанс выиграть билет на спецпоказ Love Radio!

Еще ДеХаана можно увидеть в триллере «Лекарство от здоровья» и в картине «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», в которой он сыграл злодея. Впереди у актера еще много интересных проектов. Например, вестерн «Малыш», основанный на классической истории о ковбоях и мести. Съемки фильма начнутся в начале следующего года.

Дэйн ДеХаан выглядит очень юным и отлично подходит на роль подростков, однако мало кто знает, что ему – барабанная дробь – 31 год! Актер женат на актрисе Анне Вуд (Anna Wood). У них есть маленькая дочь, которая родилась в апреле этого года. На шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) Дэйн рассказал забавную историю о том, как воспринял прибавление в семействе.

«У меня всю жизнь была собака и я безумно ее любил. И я думал, что моя любовь к ней будет соизмерима с любовью к маленькому человечку. Но затем у меня родилась дочь, и я понял, что все совершенно по-другому. Я люблю ее больше, чем собаку» — признался Дэйн, смеясь, и после со всей серьезностью добавил: «Она – весь мой мир».

Ваш комментарий