Блейк Лайвли о браке с Райаном Рейнольдсом: «Я отношусь к нему как к подруге»

Блейк Лайвли стала героиней сентябрьской обложки британского издания Glamour, где рассказала о дочерях — 10-месячной Инес и двухлетней Джеймс — и поделилась секретами счастливого брака с супругом Райаном Рейнольдсом. По словам Блейк, залог крепкого брака это непоколебимая дружба между мужчиной и женщиной, но чтобы стать другом для женщины, ее необходимо понять.

О муже:

Я могу обратиться к Райану как к подружке — за советом, или поплакать у него на плече. Этого не было в моих предыдущих отношениях. В других отношениях, если случались проблемы, я звонила своим подругам или моей сестре и просила совета. Теперь я звоню мужу. До начала нашего романа мы дружили 2 года, я отношусь к нему не только как к любимому мужчине, но и как к лучшему другу, а Райан считает меня отличным приятелем. Мужчины хотят понимать женщин, но для этого необходимо погрузиться в наш мир, ведь женщины очень сложные существа.

О материнстве:

Теперь все иначе. Вы видите балкон в отеле и думаете: «О Боже, им нужно демонтировать этот балкон, потому что мой ребенок ходит где-то недалеко от него». Я постоянно переживаю за своих дочерей. 

О смешных постах мужа в Twitter:

Когда он пишет что-то подобное, я люблю его еще сильней, чем прежде. Точнее, я люблю его всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе.

Напомним, после рождения старшей дочери Райан погрузился в литературу о воспитании детей, и теперь периодически публикует у себя в Twitter смешные посты о своих девочках.

Моей дочери всего 6 месяцев и она уже рисует. Я бы повесил эти рисунки на холодильник, но если честно, это просто мусор, — пишет, к примеру, Рейнольдс.

Об организации Child Rescue Coalition:

Я ценю свое детство. Мысль о том, что у ребенка нет возможности быть ребенком, меня огорчает. Наша организация Child Rescue Coalition отслеживает от 30 до 50 миллионов файлов с детской порнографией ежедневно. 

Отметим, что Райан и Блейк познакомились весной 2010 года на съемках фильма «Зеленый фонарь», где Райан играл супергероя, а Блейк — его возлюбленную. Однако в то время Райан был женат на Скарлетт Йоханссон. В декабре 2010-го актер объявил о разводе. В сентябре 2012 года Райан и Блейк тайно обменялись клятвами в особняке Буни Холл Плантейшн в Южной Каролине. На публике они решились появиться вместе только спустя год после свадьбы — на мероприятии Sound of Change Live-2013 в Лондоне. Их первенец, дочь Джеймс, появилась на свет 16 декабря 2014 года. Ее сестра Инес родилась 28 сентября 2016 года. 

Ваш комментарий