Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж

Победительница третьего сезона проекта «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж. Торжество состоялось 22 июля в Казани, его оформили в оригинальном водном стиле.

Мужчина сделал предложение своей любимой еще зимой, торжества были отложены до более теплого периода, чтобы организаторы смогли устроить праздник на берегу Волги в бело-синих тонах. На подготовку свадебной церемонии ушло несколько месяцев. Соответствующее декорирование: водные колонны, заполненные тысячами воздушных пузырьков и другие водные моменты, получили не только площадка для празднования, а и приглашения молодоженов. Их оформили в морском стиле в виде крупных капель воды. По словам невесты, ей хотелось, чтобы ее праздник перенес гостей в уютную атмосферу морских глубин. 

Что касается свадебных нарядов молодоженов, то невеста облачилась в эффектное белое платье с фатой, а жених выбрал более свободный стиль: брюки молочного цвета, белая рубашка и синий пиджак. Никакого официоза в виде галстуков и «бабочек» на шее на мужчине не наблюдалось. Снимками со свадебной церемонии гости торжества делились с поклонниками участницы шоу «Холостяк» буквально в режиме реального времени. Во время росписи невеста заявила, что желает взять фамилию любимого мужчины.

Ваш комментарий