РАСТОЛСТЕВШАЯ СОБЧАК ПОКАЗАЛА ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Ксения Собчак выложила в своем инстаграме снимок без фотошопа, на котором она позирует в купальнике. При этом у звезды невооруженным глазом можно рассмотреть появившиеся лишние килограммы после рождения ребенка.

Ксения Собчак в настоящее время отдыхает вместе с Максимом Виторганом и сыном Платоном в Испании. Телеведущая регулярно выкладывает в инстаграм новые фотографии, на которых она выглядит сильно располневшей, о чем свидетельствует складка на спине, которую заметили многие подписчики, припомнив Собчак ее ранние высказывания в отношении людей с лишним весом.

«Смотрю складка у Ксюши на спине, как-то странно, ведь она во всю говорила, что ненавидит таких людей», «Какие то они немного жирненькие,или мне одной так кажется», «Обсирает полных а у самой складки», «Ксюша, ты только не толстей..», — написали в комментариях пользователи сети. В то же время сама светская львица сейчас явно меньше всего озабочена лишним весом — Собчак поведала поклонникам о своем необыкновенном семейном счастье.

«Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений — все это сразу становится чужим и смешным. «Как дела» — «Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу», — говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необъяснимо хорошо просто быть рядом…. счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался», — написала Собчак.

Ваш комментарий