Редкий выход: Рейчел Вайс и Дэниел Крейг посетили премьеру «Гамлета»

Примерно раз в полгода в СМИ появляются слухи о расставании Дэниела Крейга и его супруги, актрисы Рейчел Вайс. Буквально на днях продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи рассказала, что Дэниел собирается подписать контракт для работы над новым фильмом «Бонд 25», но инсайдеры People сообщили, что несмотря на астрономический гонорар (по слухам, 150 миллионов долларов), Рейчел против новых съемок супруга. Зимой некоторые СМИ писали, что актеры и вовсе разъехались по разным домам из-за ревности Крейга, причем не только личной, но и профессиональной. Впрочем, все это не более чем слухи — домыслы о разводе пары опровергли сами знаменитости. На днях они появились вместе в нью-йоркском Public Theater на премьере «Гамлета».

Дэниел и Рейчел шли по улицам Нью-Йорка, державшись за руки. Для выхода в свет Рейчел выбрала длинное платье с цветочным принтом и черные туфли от Mansur Gavriel за 495 долларов.

Напомним, Рейчел Вайс и Дэниел Крейг познакомились в 2010-м на съемках фильма «Дом грез», в котором играли супругов. Уже в следующем году актеры тайно сыграли свадьбу в Нью-Йорке. Торжество было очень скромным, на нем присутствовало всего четыре человека, в том числе дочь Крейга Элла от брака с Фионой Лаудон и сын Вайс Генри от режиссера Даррена Аронофски.

Ваш комментарий