ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ , КОТОРЫЕ БЫЛИ ЛУЗЕРАМИ В ШКОЛЕ! ЧАСТ Ь 1

Существует теория, что школьные аутсайдеры многого добиваются в жизни.

И через 10 лет, когда бывшие гики, нерды и в прошлом неуклюжие подростки поднимаются по лестнице жизни вверх, звезды класса остаются где-то там, внизу. Думаете сказка А вот и нет. У наc есть неопровержимое доказательство в лице популярных знаменитостей….

ЗАКЭ ФРОН

«У нас в школе были высокие парни с щетиной и мускулами, а я был тощим неуклюжим подростком».
В отличие от своих экранных героев, тинейджер Эфрон не пользовался особой популярностью в школе. На одном из последних шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом он сказал: «В школе я пел и танцевал. А это считалось не очень крутым. Поэтому для одноклассников я была настоящим нердом». На что ведущий ответил ему: «В таком случае ты был самым красивым нердом, которого я когда-либо видел!». Когда мы слышим от красавчика вроде Эфрона подобные истории о старшей школе, то в нас просыпаются скептики. Ведь признания на тему «я был лузером, как и ты» сразу прибавляют ему пару очков в глазах фанаток. А потом смотрим на старую фотографию Эфрона и все-таки верим его словам.

НАЯРИ ВЕРА

В «Хоре» Ная сыграла крутую стерву из группы поддержки, которая строит всем козни. Но в школе актриса была настоящим гиком: «В школе я больше была похожа на Арти и Рэйчел, чем на Сантану. Я, как и Рэйчел, знала, чего хочу, но не была такой противной. Но, как и Арти, я была жутким «ботаном»…». Надеемся, что одноклассники, которым Ная давала списывать в 9-м классе, уже посмотрели все серии «Хора»!

KE$HA

Настоящая Кеша не имеет ничего общего с Кешой, которую мы видим в клипах и на сцене. Прежде чем профессионально заняться музыкой и спеть культовую строчку «Before I leave brush my teeth with a bottle of Jack», певица активно грызла гранит науки. Она была главной отличницей группы со всегда готовым домашним заданием в рюкзаке: «После школы я собиралась поступать в Барнард-колледж на факультет психологии». Кеша призналась, что еще учась в школе, она успевала ездить университетские лекции. Зачем Забавы ради.

ДЕМИ ЛОВАТО

Ловато – любительница поделиться душещипательными историями о своей борьбе с лишним весом и биполярным расстройством. Звезда телеканала Disney не раз говорила о том, как тяжело ей пришлось в школьные годы. Она столкнулась с настоящей травлей со стороны одноклассников. Все было настолько серьезно, что девушка перешла на домашнее обучение.
«Я честно не знаю, почему они были такими злыми по отношению ко мне. А когда спрашивала, они просто говорили: «Ну, ты же толстуха».
Надо мной издевались из-за лишнего веса. И через несколько месяцев у меня начались проблемы с пищеварением. Из-за которых я страдаю до сих пор», – признается Деми. Интересный факт: в 2011 году на Tumblr была опубликована история под названием my (un)told story, написанная бывшей одноклассницей звезды. Последняя решила рассказать миру, какая Деми на самом деле. По словам этой девочки, Ловато вовсе не была жертвой, Деми сама унижала сверстниц, автора истории в том числе… Позже пост был удален.

СЕЛЕНА ГОМЕС

Не может похвастаться титулом «Мисс популярность» и милашка Селена Гомес. Она числилась в школьных лузерах, дружила только с двумя девочками из класса, а на переменах сидела на задних партах и делала домашнее задание. Однако Сел повезло с кузиной. Присцилла Делеон была популярной девчонкой и по совместительству капитаном группы поддержки. И когда Селену обижали, она всегда вставала на защиту Гомес.
«Школьные годы – не лучшее время  в моей жизни. У меня была такая низкая самооценка, – как-то рассказала Сел. – В школе я не ходила на свидания с парнями. Я была влюблена в одного, но никогда не признавалась ему в этом. Я делала то, что и многие девочки, а именно избегала его».

ТЕЙЛОР СВИФТ

Масса звездных друзей, нескончаемый позитив, бесчисленное количество добрых дел и поднимающие самооценку всех подростков треки – Тейлор просто невозможно не полюбить. Обитатели школы, в которой училась певица, могут с нами не согласиться. Одноклассники не понимали Свифт, не хотели с ней дружить и считали певицу серой мышкой: «Помню, когда я училась в школе, единственной причиной, по которой я начала писать песни, было мое одиночество.

КУРТ КОБЕЙН

У покойного вокалиста группы Nirvana было тяжелое детство. Его родители развелись, когда Курту было 7 лет: «Я чувствовал, что не заслуживаю того, чтобы со мной общались другие дети. Ведь у них были родители, а у меня нет». Кобейн был не таким, как остальные ребята: спокойным, замкнутым, иногда немного сумасшедшим. Сверстники не понимали его, поэтому и доставали.
«Я всегда чувствовал, что одноклассники выбрали бы именно меня на роль того самого парня, который застрелит всех на выпускном», – как-то пошутил Курт.
Несмотря на то, что жизнь вокалиста Nirvana прервалась очень трагично и внезапно, успех, которого добился школьный лузер, был ошеломляющим. Что лишь доказывает – настоящий талант и богатый внутренний мир кроется внутри застенчивых и странноватых ребят.

КРИСТЕН СТЮАРТ

Героиню Кристен Беллу из экранизации «Сумерек» сложно назвать популярной девушкой. Однако у Беллы Свон был свой особый шарм и бойфренд вампир в придачу. Но реальная жизнь – не вампирская сага. Таких молчаливых девочек, как Белла, редко обходят стороной школьные задиры. И Стюарт, которая чем-то похожа на своего персонажа, действительно пришлось несладко в школе:

«Я была рада, когда закончила школу. Я просто не могла общаться с ребятами моего возраста. Они подлые и не дают тебе ни единого шанса».

Ваш комментарий