Павел Прилучный нашел способ добиться уменьшения алиментов, которые требует Агата Муцениеце

Павел Прилучный нашел способ добиться уменьшения алиментов, которые требует Агата Муцениеце В этом ему поможет мама и новая теща. Они одновременно подали иск на взыскание с артиста алиментов на

В этом ему поможет мама и новая теща. Они одновременно подали иск на взыскание с артиста алиментов на нетрудоспособного члена семьи. Мать Прилучного на себя, а мать Зепюр на годовалого внука Микаэля. Все это Павел делает по совету адвокатов. Если он начнет выплачивать содержание маме и младшему сыну, то сумму алиментов детям от Агаты Муцениеце уменьшат.

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Покровская Ангелина:

    🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀

  2. Makar Ilona:

    По истине мужской поступок🙏

  3. Анатольевна Людмила:

    Полмесяца назад опровергли этот фейк. Никто ничего не подавал.

    Хоть бы думали когда пишите.
    На каком основании тёща будет подавать на алименты? Где у нас в семейном или гражданском кодексах допускается такая возможность?

  4. Чайковская Станислава:

    Вроде бабы а такую дичь творят

  5. Самойлова Татьяна:

    вот козел

  6. Полякова Ирина:

    У меня тоже такоц отец был, бегал от алиментов. Мы скромно жили. Противно всё это и подло по отношению к детям👎👎👎😡

  7. Глазырина Татьяна:

    Говнюк Прилучный, как и его Запор. Вот она и показала своё истинное лицо. Кошка драная. Его мать тоже ещё тварь. Вот в кого он такой мерзавец.

  8. Максимова Мария:

    Фу бл@дь…

  9. Аксёнова Любовь:

    Такая рожа противная как его можно любить фу меня с тошнит сейчас 🤢🤢🤢 а Бог его накажет обязательно!

  10. Лукина Людмила:

    Фейки некрасиво разносить, в суд бы на вас подать, проверять информацию не пробовали

  11. Правдорубова Алёна:

    Всё правильно.
    Сколько детей, на столько и делят.
    И родителям помогать, обязательно нужно.
    Двое несут ответственность и расходы а не только один отец.

Ваш комментарий