Прохор Шаляпин призвал россиян забыть Аллу Пугачеву: «омерзение вызывает».

Прохор Шаляпин призвал россиян забыть Аллу Пугачеву: «омерзение вызывает». По его словам, Примадонна специально сделала фаворитами тех участников, кто не победил. Исполнитель подчеркнул, что она

По его словам, Примадонна специально сделала фаворитами тех участников, кто не победил. Исполнитель подчеркнул, что она таким образом пыталась пропиариться и ухватиться за молодежь. Он уверен, что артистка уже не имеет влияния на россиян, и ее мнение и голос ничего не значат.
«Уже надо забыть о ней. Об этой тетке наглой! Пусть сидят себе. Все получили. Все потеряли. Все! Следующая страница истории. У меня только омерзение вызывает все это, честно говоря, уже сколько можно Хочется уже, чтобы сменили пластинку, перестали о ней писать и оставили ее в покое. Уехала. Пусть! Бог с ней. Пусть сидит уже, и не трогайте ее», подчеркнул Шаляпин.

Источник

Ваш комментарий