Тарасов прокомментировал слухи об изменах его супруге Костенко.

Тарасов прокомментировал слухи об изменах его супруге Костенко. Несмотря на то, что у блогерши Анастасии Костенко четверо детей от Дмитрия Тарасова, многие пользователи Сети приписывают ему

Несмотря на то, что у блогерши Анастасии Костенко четверо детей от Дмитрия Тарасова, многие пользователи Сети приписывают ему романы на стороне. Футболист решил высказаться об этих слухах на YouTube-канале. По словам спортсмена, им с женой просто завидуют.
«Я думаю, что это зависть, ведь когда человек чего-то добивается, за ним начинают следить. Люди начинают писать им негатив. Для меня самое смешное то, что, когда я нахожусь дома, кто-то пишет Насте, мол, Дима гуляет с тремя девушками модельной внешности. А в это время мы лежим дома и смотрим фильм», сказал он.
Сама Костенко также скептически относится к возможной измене мужа. Она подчеркнула, что в начале их семейной жизни важным правилом была ночевка исключительно дома. За все время их брака футболист лишь один раз не ночевал с ней, так как готовил команду к игре.

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Рябова Александра:

    А, сколько раз вы писаете и какаете со свои мужем тоже напиши, нам так интересно, ужас.

  2. Степанова Татьяна:

    Дмитрий в своё время столько дерьма хлебнул от предыдущей, что кроме Насти для него не существует женщин. Она именно та, кот.он искал. Именно с ней он создал прекрасную крепкую семью.

  3. Жигалов Сергей:

    Блохерша

Ваш комментарий