Экс-участница «Пацанок» попалась с марихуаной в апартаментах Петербурга и угодила в СИЗО

Экс-участница «Пацанок» попалась с марихуаной в апартаментах Петербурга и угодила в СИЗО В День всех влюбленных экс-участница популярного телевизионного шоу «Пацанки» Диана Янголенко приехала в

В День всех влюбленных экс-участница популярного телевизионного шоу «Пацанки» Диана Янголенко приехала в Петербург, но не за любовью. Вероятно, девушка хотела быстро заработать денег, поэтому нашла несколько граммов запрещенного вещества и уже искала, кому бы их сбыть. Однако петербургские полицейские нашли Янголенко быстрее, чем она своего покупателя. Сегодня, 16 февраля, Выборгский районный суд арестовал ее до 13 апреля 2024 года. Об этом сообщила объединенная пресс-служба городских судов.
«Где-то приискала шесть граммов марихуаны, чтобы сбыть неопределенному кругу лиц. Задержана была в апартаментах дома на Толубеевской улице,» — уточнили в суде.
Янголенко была возмущена такой мерой пресечения. Она рассказала, что никогда не была еще судима, что у нее есть прописка в Норильске и Петербурге, а еще она обещала больше не заниматься такими делами. Но суд эти доводы не убедил.

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Петрова Мария:

    Это, ещё раз доказывает истину! Люди не меняются!!!!

  2. Орлова Ольга:

    Гребаные наркоманы.

  3. Носкова Маша:

    Писали ведь что она умерла 😮

Ваш комментарий