В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей ногами на шпильках.

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей ногами на шпильках. Вонг любит посещать вечеринки, несмотря на приличный возраст. 73-летняя дизайнер с удовольствием ходит с друзьями по барам и

Вонг любит посещать вечеринки, несмотря на приличный возраст. 73-летняя дизайнер с удовольствием ходит с друзьями по барам и недавно отправилась на очередное событие в Нью-Йорке.
Комментаторы считают, что Вонг стоит быть поосторожнее с модой. Кто-то отмечает, что Вера неправильная бабушка, ведь именно ее отчаянно хочется накормить.
«Я бы хотел быть тем другом, который бы побеспокоился и сказал: «Подруга, с тобой все в порядке»; «Она когда-нибудь ест»; «Как она может ходить в таких туфлях»; «Ей нужно купить огромный бургер», сопереживают пользователи Сети.

Источник

Ваш комментарий