Сын Певцова бросил кадетское училище!

Сын Певцова бросил кадетское училище! Дмитрий Певцов, отдавая сына Елисея в кадетское училище, мечтал превратить его в настоящего патриота, не сидящего целыми днями на диване. Не удивительно,

Дмитрий Певцов, отдавая сына Елисея в кадетское училище, мечтал превратить его в настоящего патриота, не сидящего целыми днями на диване. Не удивительно, что актера расстроило его решение бросить учебу. Елисей Певцов проучился в училище три года. Актер не стал объяснять позицию 15-летнего сына, заявив, что решение было принято в семье, поэтому оправдываться за какие-то внутренние вещи он не собирается.

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Ка Эль:

    Что бы не оправдываться не нужно эти самые внутренние вещи выносить на обзор и всё на этом.

  2. Fernández Diego:

    Поганое семейство.

  3. Морозова Оксана:

    Конечно, оказалось — это же не только красивая форма и патриотизм не только на словах должен быть. А то кричать о патриотизме многие могут, а как дело показать… сразу языки….

  4. Гоглева Елена:

    Певцов лично возит помощь на Донбасс, а мальчика сожрали оболтусы, он просто предложил общаться, а не в телефонах сидеть

  5. Добикова Людмила:

    Не пишите глупости,там дисциплины больше,а не сделать из него патриота.У приятелей девочка там учится,из хулиганки,превратилась в воспитанную девушку.

  6. Попова Надежда:

    Патриоты же,опомнились!

  7. Гончарова Екатерина:

    Из Певцова актер г@вно и человек тоже. Маман курнутая , а сын , что сын папаша сказал прятаться…(

Ваш комментарий