Мир красоты
Лолита Милявская предложила всем желающим национализировать ее особняк. Так она отреагировала на появившееся в сети мнение о необходимости конфискации имущества некоторых российских артистов.
«Просыпаешься утром и совершенно случайно натыкаешься в YouTube на каких-нибудь добрых граждан, которые все больше рассуждают о национализации имущества артистов российских. Кто виноват во всем Конечно же, артисты. Поэтому я решила не дожидаться национализации артистов, а сдать имущество добровольно», пояснила Лолита. Она также заговорила на украинском, вспомнив популярную поговорку про невестку и свекровь.
Певица провела небольшую экскурсию по участку, где расположен дом, предложив конфисковать у нее деревья и бетонный забор. «Национализаторам» Милявская рассказала, что в ее коттедже есть туалет. «Ни на что не намекаю, просто экскурсовод Зимнего мне рассказала, как в 1917-м взяли Зимний, зачем-то разбили вазы и насрали на паркет. Просто напоминаю, у меня в доме унитаз, ершик оставляю национализаторам», заключила артистка.