Кэти Перри рассказала о раздражающей привычке Орландо Блума

Кэти Перри рассказала о раздражающей привычке Орландо Блума За Кэти Перри и Орландо Блумом в Сети наблюдают миллионы фанатов. Кажется их союз идеален, однако, как и у всех, у звезд возникают

За Кэти Перри и Орландо Блумом в Сети наблюдают миллионы фанатов. Кажется их союз идеален, однако, как и у всех, у звезд возникают сложности в отношениях.
Накануне Кэти стала гостем в новом выпуске утреннего шоу Heart Radio. На программе Перри рассказала, что ее раздражает в Орландо Блуме. По словам звезды, актер повсюду оставляет зубную нить.
«Боже мой, он любит пользоваться зубной нитью, и слава богу, потому что некоторые этого не делают. И это отвратительно, а у него блестящие зубы», начала певица. «Но он повсюду оставляет нить! Сбоку от моей кровати, в машине, на кухонном столе везде стоят мусорные баки», добавила Кэти.
Также в разговоре с ведущим Перри рассказала о том, что подарила своему возлюбленному на его день рождения. «Ему нравится бродить по лесу, поэтому я купила много снаряжения для его машины», заявила певица.
Отметим, недавно Орландо Блум праздновал свой день рождения. Актеру исполнилось 45 лет! По такому случаю звезда вместе со своей возлюбленной собрали близких друзей в недавно открывшемся ресторане Mother Wolf в Голливуде.

.

Ваш комментарий