Джонни Депп предложил актеру Полу Беттани из «Мстителей» сжечь его супругу Эмбер Херд

Джонни Депп предложил актеру Полу Беттани из «Мстителей» сжечь его супругу Эмбер Херд Речь идет о переписке знаменитостей, которая велась еще в 2013 году.Появились новые детали разбирательства

Речь идет о переписке знаменитостей, которая велась еще в 2013 году.Появились новые детали разбирательства между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Об этом сообщает Daily Mail.
Депп попал в очередной скандал из-за старых разговоров о бывшей жене. Известно, что звезда «Пиратов Карибского моря» в 2013 году обсуждал в личной переписке с актером Полом Беттани, как лучше избавиться от экс-супруги.
В одной из своих фраз Депп предложил сжечь Херд. «Не думаю, что ее стоит сжигать. Она ведь не ведьма. К тому же, хорошенькая. Может, утопим Что думаешь» заявил Беттани. На это Депп ответил, что актрису лучше «сначала утопить, а потом сжечь».
Компрометирующую переписку зачитали в суде во время очередного слушания по делу о разводе голливудских артистов. Сейчас Депп пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь черный юмор.

.

Ваш комментарий