Сериал «Бриджертоны» продлили на третий и четвёртый сезоны до выхода второго

Сериал «Бриджертоны» продлили на третий и четвёртый сезоны до выхода второго Благодаря беспрецедентному успеху сериала «Бриджертоны», Netflix принял решение продлить сериал сразу на третий и

Благодаря беспрецедентному успеху сериала «Бриджертоны», Netflix принял решение продлить сериал сразу на третий и четвёртый сезоны. Напомним, что официально о выпуске второго стало известно в январе 2021 года, тогда как сам сериал вышел в конце декабря 2020-го.
Проект Шонды Раймс, основанный на серии популярных женских романов Джулии Куинн, за 28 дней посмотрело 82 млн зрителей, что стало абсолютным рекордом. Поэтому очевидно, что сервис не сомневается и в успехе последующих сезонов. Правда, когда их стоит ждать, остаётся неясным.
Действие происходит в 1813 году. Первый сезон был посвящен Дафне Бриджертон и её бурному роману с герцогом. В целом, серия книг состоит из восьми романов, каждый из которых вращается вокруг личной жизни одного из братьев и сестер Бриджертонов, и один из создателей сериала Крис Ван Дьюсен указал, что он хотел бы следовать этому формату.
Именно поэтому ранее было объявлено, что, несмотря на возвращение в сериал Фиби Дайневор, исполнителя роли герцога Реге Пейджа в сериале мы больше не увидим.

.

Ваш комментарий