«Это был знак»: разрыв помолвки помог Деми Ловато принять свою ориентацию

«Это был знак»: разрыв помолвки помог Деми Ловато принять свою ориентацию Певица, по ее словам, осознала, что не хочет отношений с мужчинами.28-летняя Деми Ловато стала героиней нового выпуска

Певица, по ее словам, осознала, что не хочет отношений с мужчинами.
28-летняя Деми Ловато стала героиней нового выпуска журнала Glamour. В интервью изданию певица откровенно рассказала о своей ориентации и процессе принятия себя.
По словам Деми, она начала осознавать себя по-другому после разрыва помолвки с Максом Эрихом.
«Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я на самом деле квир. В прошлом году я была помолвлена с мужчиной. А когда мы расстались, я поняла: это был знак. Раньше я думала, что проведу свою жизнь с кем-то. А теперь не думаю, и это огромное облегчение. Теперь я могу жить своей правдой», рассказала Ловато.
Певица говорит, что слишком ярко ощущает себя квиром, чтобы строить отношения с цисгендерным мужчиной. «Как-то я закрутила с девушкой и подумала: а мне это нравится больше. Я поняла, что это лучше, это правильнее для меня. С некоторыми парнями, особенно когда дело доходило до интимной близости, у меня было внутреннее ощущение: нет, я не хочу этого. Это не связано с их личностью. Я просто поняла, что мне больше нравится дружить с ними, чем строить отношения. Мне не хочется отношений с человеком противоположного пола», поделилась Ловато.
Также Деми рассказала, что наконец-то начала слушать свою интуицию. «Я долго отмахивалась от нее, даже когда она махала мне красным флагом. В этом я могу винить только себя. Однажды я задумалась: как мне снова начать доверять людям И решила: дорогуша, просто начни доверять себе. Если бы я сразу доверяла себе, я бы не оказалась в такой ситуации. Теперь я слушаю себя. Это не значит, что вокруг меня выросли границы. Я просто навострила уши и шире раскрыла глаза», отметила Ловато.

.

Ваш комментарий