Кортни Кокс поздравила фанатов с Днем благодарения культовой сценой из «Друзей»

Кортни Кокс поздравила фанатов с Днем благодарения культовой сценой из «Друзей» Актриса вновь надела индейку на голову.Редкий поклонник «Друзей» не вспомнил в честь Дня благодарения знаменитую

Актриса вновь надела индейку на голову.
Редкий поклонник «Друзей» не вспомнил в честь Дня благодарения знаменитую сцену из сериала, в которой героиня Кортни Кокс танцует с индейкой на голове. Недавно Кортни записала видео для поклонников, в котором повторила эту сцену и отметила, что мемы с индейкой ее уже порядком достали.
«Я так благодарна за все. Но если я еще хоть раз увижу GIF, на которой я танцую как дура с чертовой индейкой на голове… Я сорвусь», говорит в начале ролика Кокс.
«Но, коль уж я стала символом Дня благодарения, вот вам», подытожила Кортни и в конце видео вставила GIF-анимацию, в которой повторила свою знаменитую сцену.
«Ты засунула голову в индейку ради нас Мы очень благодарны!», «Матерь божья!», «Это самый прекрасный подарок на День благодарения», «Кричу от восторга», «После этого вы просто обязаны снять воссоединение Друзей!» пишут в комментариях Кокс поклонники.
Недавно стало известно, что съемки специального эпизода с культовым составом «Друзей» все же состоятся в марте 2021 года. Об этом недавно сообщил исполнитель роли Чендлера Бинга Мэттью Перри. Хотя многие поклонники не надеются на новую дату, поскольку с прошлого года съемки уже несколько раз переносили.
Кстати, Мэттью Перри скоро женится. На днях в интервью People 51-летний актер сообщил, что сделал предложение своей 29-летней подруге Молли Гурвитц. «Я решил обручиться. К счастью, я встречаюсь с самой прекрасной женщиной на планете», отметил Перри.

Кортни Кокс поздравила фанатов с Днем благодарения культовой сценой из «Друзей» Актриса вновь надела индейку на голову.Редкий поклонник «Друзей» не вспомнил в честь Дня благодарения знаменитую

.

Ваш комментарий