Ник Джонас трогательно поздравил Приянку Чопру с их первой годовщиной

Ник Джонас трогательно поздравил Приянку Чопру с их первой годовщиной 36-летняя Приянка Чопра и 26-летний Ник Джонас поженились в декабре прошлого года, однако уже празднуют годовщину. Ровно год

36-летняя Приянка Чопра и 26-летний Ник Джонас поженились в декабре прошлого года, однако уже празднуют годовщину. Ровно год назад звездная пара пошла на первое свидание, с чем певец поздравил возлюбленную в Instаgram и сделал ей трогательный подарок.
Так как актриса отправилась в Африку в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ, она не смогла отметить особую дату вместе с возлюбленным, однако он позаботился, чтобы этот день запомнился ей надолго. Приянка рассказала, что Ник подарил ей билеты на выступление ее любимой исполнительницы Мэрайи Кэри и договорился, чтобы Чопру пропустили за кулисы. Звезда опубликовала совместное фото с певицей и похвасталась поклонникам, что у нее самый лучший муж на свете.
На этом романтические жесты не закончились, и Джонас написал жене трогательное послание. «Ровно год назад я отправился на «Красавицу и Чудовище» с группой друзей. Одной из них была женщина, которая в последствии стала моим лучшим другом, музой и прекрасной женой. Ты всегда заставляешь меня улыбаться и вдохновляешь становиться лучше день ото дня. Для меня большая честь быть твоим мужем. Люблю тебя», написал музыкант на своей странице.
«Самое лучшее, что случалось со мной это ты», ответила ему актриса. Можно только гадать, с каким размахом влюбленные отметят первую годовщину свадьбы, раз уделяют так много внимания менее важным датам.
Источник: popcornnews.ru

.

Ваш комментарий