СМИ: Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера

СМИ: Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера Одна из приятельниц Леди Гаги сообщила репортеру зарубежного издания Star, что певица в «интересном положении». Причем, отец ее ребенка вовсе не

Одна из приятельниц Леди Гаги сообщила репортеру зарубежного издания Star, что певица в «интересном положении». Причем, отец ее ребенка вовсе не Кристиан Карино, бывший жених Гаги, с которым она недавно рассталась, а Брэдли Купер! Более того, как утверждает подружка Гаги, именно то, что певица забеременела от Купера, стало причиной ее решения разорвать помолвку с Карино.
Эта информация подтвердила слухи, начавшие распространяться ранее после вечеринки, на которой веселились победители премии «Оскар-2019» и другие приглашенные гости. Все заметили, что Гага, имевшая все основания праздновать победу (она была удостоена статуэтки за лучшую песню), решительно отвергала предлагаемые ей бокалы с шампанским и пила исключительно безалкогольные фруктовые коктейли. А ведь на протяжении всего предшествовавшего так называемого «сезона наград» она не отказывала себе в спиртном. К примеру, на вечеринке, посвященной вручению «Золотых глобусов», состоявшейся в начале января, она пила свое любимое шампанское. Как сообщила подруга Гаги, певица находится пока на раннем сроке беременности чуть больше двух месяцев.
Как отреагировала на эту информацию Ирина Шейк, подруга Купера и мать его единственного ребенка дочки Леи, пока неизвестно. Но очевидно, что обрадовать ее это никак не могло. А ведь она так старалась во всем поддерживать Купера, который в этом сезоне имел серьезные шансы получить «Оскар» за фильм «Звезда родилась», где главную роль сыграла Гага и на съемочной площадке которого, как утверждают сплетники, и начался роман певицы с Брэдли При этом, Ирина верила утверждениям Купера, что его постоянное заигрывание с Гагой на публике всего лишь рекламный трюк. Впрочем, правду ли сказала подруга Гаги, и как будут развиваться события дальше, покажет время.

.

Ваш комментарий