Кэти Перри рассказала, как она познакомилась с Орландо Блумом

Кэти Перри рассказала, как она познакомилась с Орландо Блумом Во время премьеры очередного сезона American Idol судья шоу Кэти Перри поведала зрителям о том, как встретила своего жениха.

Во время премьеры очередного сезона American Idol судья шоу Кэти Перри поведала зрителям о том, как встретила своего жениха. Оказывается, это случилось благодаря забегаловке In-N-Out Burger.
Хотите я расскажу вам кое-что милое Мы с Орландо были на «Золотом глобусе», но не вместе. Я попросила своего охранника съездить в In-N-Out Burger и привезти мне 10 бургеров. Когда они оказались передо мной, знаете, что я увидела Как какая-то мужская рука хочет забрать мои бургеры! Причем обладатель этой руки даже не сидел за нашим столиком, — рассказала певица.
«Захватчиком бургеров» оказался проголодавшийся Орландо Блум. Они с Кэти начали болтать и очень понравились друг другу.
Напомним, все это произошло в январе 2016 года на афтепати «Золотого глобуса». Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение.
Источник: https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-pary/30295-eti-perri-rassazala-a-ona-poznaomilas-v-orlando-blumom.html

.

Ваш комментарий