Родители Антона Ельчина сняли документальный фильм о погибшем актере

родители антона ельчина сняли документальный фильм о погибшем актере в этом году исполняется три года со дня гибели актера антона ельчина. напомним, что в июне 2016 антон скончался в возрасте 27 лет от травматической асфиксии из-за неисправности

В этом году исполняется три года со дня гибели актера Антона Ельчина. Напомним, что в июне 2016 Антон скончался в возрасте 27 лет от травматической асфиксии из-за неисправности своего автомобиля. Родители актера решили отдать дань памяти своему сыну и сняли документальный фильм о погибшем Антоне. Они хотели показать, каким на самом деле был их сын.

«Может быть, это эгоистично с нашей стороны, ведь мы просто не готовы отпустить Антона. Он ушел, но люди до сих пор говорят о нем, фильмы с ним до сих пор выходят. Все говорят, каким талантливым, умным и добрым он был. Может быть, причина в этом. Может быть, он никогда на самом деле и не уходил», говорит Ирина Ельчина, мама Антона.

Документальная картина получила трогательное название Love, Antosha и будет впервые представлена публике на кинофестивале Санденс, который только что стартовал в штате Юта. В фильме будут представлены фрагменты интервью с людьми, которые встречались Антону на его творческом пути в их числе Джей Джей Абрамс, Мартин Ландау, Дженнифер Лоуренс, Джоди Фостер и Крис Пайн. Режиссером выступил Гаррет Прайс.

Родители Антона Ельчина сняли документальный фильм о погибшем актере

Ваш комментарий