Мэделин Петш получила роль в комедийном ужастике!

мэделин петш получила роль в комедийном ужастике! мэделин петш, известная нам по роли шерил блоссом в «ривердейле», станет главной героиней комедийного ужастика. он основан на одноименном романе дона роффа. это история о 16-летней девушке-католичке

Мэделин Петш, известная нам по роли Шерил Блоссом в «Ривердейле», станет главной героиней комедийного ужастика. Он основан на одноименном романе Дона Роффа. Это история о 16-летней девушке-католичке Клэр Бликер, которая живет в маленьком городке с бабушкой и дедушкой. Однако это только начало впоследствии Клэр ждут невероятные приключения! А еще ей предстоит сражаться со злом.

«Клэр сразу заинтриговала меня. Я взволнована и горжусь тем, что смогу воплотить ее образ вместе с удивительной командой».

Режиссером фильма станет Марк Павиа. Ранее он работал над адаптацией романа Стивена Кинга «Ночной летчик». А продюсером выступит Кассиан Элвис, который, кстати, очень лестно отозвался о Мэделин.

«Пэтш большая звезда. Она идеальна подходит на роль Клэр. Я был уверен, что у этого фильма есть потенциал. Но Мэделин поднимет его на новый уровень».

Съемки фильма начнутся весной этого года.

Ваш комментарий