Брэд Питт встречается с Шарлиз Терон

брэд питт встречается с шарлиз терон после расставания с анджелиной джоли (angelina jolie), пресса постоянно приписывает брэду питту (brad pitt) романы с разными красотками - марион котийяр (marion cotillard), марго робби (margot robbie), кейт

После расставания с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), пресса постоянно приписывает Брэду Питту (Brad Pitt) романы с разными красотками — Марион Котийяр (Marion Cotillard), Марго Робби (Margot Robbie), Кейт Хадсон (ate Hudson), и это далеко не полный список. Однако, ни один из этих слухов пока не подтвердился. И вот новая теория: 55-летний голливудский красавчик встречается с 43-летней Шарлиз Терон (Charlize Theron) Недавно они были замечены вместе в отеле Chateau Marmont, где проходил закрытый показ фильма «Рома».

По словам инсайдера, Питт опоздал на официальную часть мероприятия перед этим он посетил показ драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить», в которой выступает исполнительным продюсером. Зато на вечеринке после премьеры актер присоединился к Шарлиз в баре, где они, по словам очевидцев, мило болтали весь вечер, а Брэд «нежно обнимал ее за талию».

Источник, близкий к актерам, рассказал, что их довольно давно представил друг другу экс-бойфренд Шарлиз Шон Пенн (Sean Penn). После знакомства они долго поддерживали приятельские отношения, а во время рождественских каникул дружба переросла в нечто большее. С тех пор их периодически видят вместе на кинопремьерах и голливудских вечеринках, оба выглядят довольными и счастливыми.

Слухи об отношениях этих актеров уже возникали осенью 2018 года: таблоиды писали, что Питт и Терон тайно встречаются в люксовых отелях по всему миру, а их роман продолжается около года. Но тогда эта теория не подтвердилась.

Актриса Бланка Бланко (Blanca Blanco) тоже побывала на одной из таких вечеринок, после чего выложила в своем Instagram пост с двумя фотографиями — одну с Брэдом, другую с Шарлиз, подписав «Спасибо Брэд Питт и Шарлиз Терон за приглашение на вашу частную киновстречу». Совпадение Не думаем.

Возможно на этот раз слухи окажутся правдой и мир увидит новую голливудскую пару, а пока мы будем ждать официальных заявлений от представителей звезд.

Ваш комментарий