В этом году церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего

в этом году церемония оскар впервые за 30 лет пройдет без ведущего скандал, связанный с церемонией оскар-2019, которая состоится 24 февраля в лос-анджелесе, набирает обороты. все началось с того, что в декабре стало известно, что ведущим премии

Скандал, связанный с церемонией «Оскар-2019», которая состоится 24 февраля в Лос-Анджелесе, набирает обороты. Все началось с того, что в декабре стало известно, что ведущим премии был выбран 39-летний актер Кевин Харт. Однако спустя несколько дней в сети всплыла информация о его гомофобных постах в Twitter, которые были написаны еще несколько лет назад. Кевин отказался публично извиняться за свои высказывания и предпочел сам отказаться от роли ведущего церемонии (кстати, на премию в этом году от России выдвинут фильм «Собибор»!).

Я не собираюсь возвращаться в прошлое и извиняться за то, что когда-то сказал. Сейчас в моей жизни совершенно другая глава. Однако я не намерен изменять себе и до конца собираюсь стоять на своем,

заявил Харт.

После этого встал вопрос о том, кто же заменит Кевина на посту ведущего в этом году. И на днях стало известно, что организаторы премии приняли решение оставить церемонию «Оскар-2019», которая в этот раз не обойдется и без других нововведений, без конферансье вовсе.

Предполагается, что паузы, отведенные под шутки ведущего, будут заполняться видеотрансляциями и музыкальными номерами. А вот представлять номинации в разных категориях доверят нескольким известным голливудским актерам (их имена пока неизвестны).

Кстати, Кевин Харт считает, что скандал, возникший вокруг его твиттов, был четко спланированной акцией. В одном из интервью он предположил, что информация о его нетолерантных высказываниях неслучайно всплыла именно через несколько дней после того, как его назначили на роль ведущего. Актер считает странным, что ранее эти посты никого не интересовали в течение нескольких лет.

Известно, что последний раз церемония «Оскар» без ведущего проходила целых 30 лет назад в марте 1989 года.

В этом году церемония

В этом году церемония

В этом году церемония

Ваш комментарий