Ричард Гир со своей беременной женой на пляже в Майами

ричард гир со своей беременной женой на пляже в майами 69-летний ричард гир и 35-летняя алехандра сильва находятся в радостном ожидании малыша и наслаждаются семейными буднями. к примеру, на днях папарацци засняли актера и его супругу на одном из

69-летний Ричард Гир и 35-летняя Алехандра Сильва находятся в радостном ожидании малыша и наслаждаются семейными буднями. К примеру, на днях папарацци засняли актера и его супругу на одном из пляжей в Майами.

Звездная пара провела весь день на лежаках у океана, мило беседуя и нежничая друг с другом. Вместе Гир и Сильва казались абсолютно счастливыми и, по словам очевидцев, совершенно не обращали внимания на назойливых папарацци.

Для похода на пляж Ричард выбрал легкую нежно-голую рубашку, синие шорты и бейсболку, а его супруга была одета в длинное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот, и джинсовую рубашку.

Напомним, что Ричард и Алехандра познакомились более десяти лет назад, однако встречаться начали только в 2014 году. В апреле этого года звездная пара наконец решила узаконить свои отношения, а уже через пять месяцев после свадьбы актер и публицист объявили о том, что ждут ребенка.

Для Гира этот брак стал третьим, а для Сильвы вторым. Будущий малыш станет вторым как для Ричарда, так и для Алехандры: у актера есть 18-летний сын Гомер от брака с Кэри Лоуэлл, а публицист воспитывает пятилетнего сына Альберта от предыдущих отношений.

Ваш комментарий