Кто стал самой красивой девушкой в мире в этом году

кто стал самой красивой девушкой в мире в этом году только что на острове хайнань в китае завершился международный конкурс мисс мира — 2018. победительницей стала ванесса понсе де леон из мексики. второе место заняла представительница таиланда

Только что на острове Хайнань в Китае завершился Международный конкурс «Мисс мира — 2018». Победительницей стала Ванесса Понсе де Леон из Мексики.

Второе место заняла представительница Таиланда Николин Пичапа Лимснукан.

Финальный этап конкурса длился на протяжении трех часов и состоял из нескольких частей: сначала жюри огласило 30 претенденток на корону, затем 12 наиболее отличившихся, в конце же осталась пятерка лучших (в нее вошли представительницы Белоруссии, Мексики, Таиланда, Уганды и Ямайки).

В итоге титул «Мисс мира — 2018» выиграла мексиканка. Корону ей вручила «Мисс мира — 2017» — уроженка Индии Мануши Чхиллар.

Россию же в этом году на конкурсе представляла 19-летняя якутка Наталья Строева, которая вошла сегодня в топ-30.

Ранее Наталья завоевала титул «Мисс Республика Саха — 2018″и стала 2-й вице-мисс России. Еще до начала финала девушка поделилась с журналистами, что будет рада любому исходу состязаний:

Любой результат меня искренне порадует, потому что участие в подобных конкурсах — это уже невероятный опыт.

При этом девушка отметила, что после завершения конкурса продолжать карьеру модели не собирается, она сосредоточится на учебе. Закончив школу с золотой медалью, Наталья поступила в Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова:

«Я бы хотела стать косметологом-дерматологом, а в дальнейшем, возможно, пластическим хирургом,» — сказала Строева.

В этом году в конкурсе приняли участие девушки в возрасте от 18 до 26 лет из 118 стран мира.

В Китай участницы прилетели месяц назад, чтобы принять участие не только в финале, но и в промежуточных состязаниях, в том числе в конкурсе национальных костюмов и презентации благотворительных проектов.

Примечательно, что на Хайнань девушки прилетели в компании своих родных — все это время их активно поддерживали родственники и возлюбленные.

Кто стал самой красивой девушкой в мире в этом году

Ваш комментарий