И вновь персонаж из «Гарри Поттера» в «Фантастических тварях 2»

и вновь персонаж из «гарри поттера» в «фантастических тварях 2» в грядущем сиквеле «фантастических тварей» может появиться молодая версия одного персонажа из поттерианы (помимо альбуса дамблдора в исполнении джуда лоу). согласно данным портала

В грядущем сиквеле «Фантастических тварей» может появиться молодая версия одного персонажа из поттерианы (помимо Альбуса Дамблдора в исполнении Джуда Лоу). Согласно данным портала PopCulture.com, актриса Фиона Гласкотт («Обитель зла», «Бруклин») воплотила в фильме образ Минервы МакГонагалл, будущего профессора Хогвартса. Ранее ей роль также исполняла Мэгги Смит. В каком именно качестве предстанет героиня в «Преступлениях Грин-де-Вальда» на данный момент неизвестно.

Действие сюжета второй части разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор, который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Эзра Миллер (Криденс), Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким (Нагайна). Режиссёрское кресло проекта (как и всех последующих трёх частей) досталось Дэвиду Йейтсу.

Ваш комментарий