Рубрика «Модная стратегия»

рубрика «модная стратегия» «стратегический прием обыгрывания декольте» таких опасных декольте, как на фото, вроде бы не должно быть в нашей суровой российской действительности, но некоторые все-таки так ходят и умудряются выглядеть при этом не

«Стратегический прием обыгрывания декольте»

Таких опасных декольте, как на фото, вроде бы не должно быть в нашей суровой российской действительности, но некоторые все-таки так ходят и умудряются выглядеть при этом не вульгарно, а как-то дерзко. И не более. Так как же добиться подобного рок-н-ролльного эффекта и не стать жертвой косых взглядов и шквала свиста от укладчиков тротуарной плитки возле дома

Все проще, чем кажется – достаточно присмотреться к девушке на фото. Несмотря на расстегнутую до предела рубашку, яркий контрастный принт и горячее черно-красное сочетание, весь мнимый «секс» не просто сходит на нет к низу, а превращается в свою собственную противоположность.

Прямые брюки напоминают карго-модели, агрессивный дизайн фурнитуры – стиль милитари, а обувь и вовсе намекает на эпоху, в которой пользовались популярностью не очень богатенькие мальчики из групп, играющих сносный брит-поп.

Сумка-шоппер такого же радикально-черного цвета поддерживает тему брюк, а значит тоже выдает своеобразную индульгенцию сексуальному верху.

Будьте с нами! Будьте в курсе! Мы готовим только самое деликатное!

Ваш комментарий