Приянка Чопра и Ник Джонас поженятся в декабре этого года в Индии

приянка чопра и ник джонас поженятся в декабре этого года в индии отношения 36-летней актрисы и 26-летнего музыканта развиваются с огромной скоростью. в августе этого года влюбленные провели индийскую предсвадебную церемонию, а теперь стало

Отношения 36-летней актрисы и 26-летнего музыканта развиваются с огромной скоростью. В августе этого года влюбленные провели индийскую предсвадебную церемонию, а теперь стало известно, где и как пройдет основное торжество. Близкий к паре источник сообщил журналистам, что бракосочетание состоится в декабре в родной стране Приянки Чопра – Индии.

По сообщениям инсайдеров, Приянка Чопра и Ник Джонас хотят провести свадьбу и в индийских, и в американских традициях. Это должно быть необычное, красочное торжество, которое придется по вкусу всем гостям со стороны невесты и жениха. На свадьбу влюбленные собираются позвать лишь родственников и близких друзей. По слухам, церемония может пройти во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур, который Чопра и Джонас недавно посетили.

Актриса уже задумывается о детях. В интервью таблоиду E! News она призналась, что у многих ее друзей уже есть малыши – «глядя на них, я все время думаю, что мне пора их догнать!»

Источник:

Ваш комментарий