Фанаты уверены, что Джастин и Хейли станут родителями.

фанаты уверены, что джастин и хейли станут родителями. после того, как джастин бибер (24) неожиданно для всех сделал предложение своей возлюбленной хейли болдуин (21), фанаты с нетерпением ждут свадьбу звезд. а кое-кто даже считает, что такая спешка

После того, как Джастин Бибер (24) неожиданно для всех сделал предложение своей возлюбленной Хейли Болдуин (21), фанаты с нетерпением ждут свадьбу звезд. А кое-кто даже считает, что такая спешка (до помолвки парочка встречалась всего пару месяцев) означает, что модель беременна от певца.

Правда, судя по фотографиям Хейли, это всего лишь слухи. Но поклонники звезд не сдаются, недавно они нашли еще одно доказательство своей теории.

Вчера Джереми Бибер (43), отец Джастина, выложил на своей страничке фотографию с детьми и написал «To be Father что переводится как «быть отцом Бибера». Но если поменять три слова местами, то получится фраза «Бибер скоро будет отцом».

«ХЕЙЛИ БЕРЕМЕННА»; «Это заявление о том, что Джастин Бибер станет отцом»; «Так. Хейли Беременна, не так ли»; «Будущий отец Я не была к этому готова», — пишут пользователи под фотографией.

Кстати, сама Хейли прокомментировала снимок смайликами сердечка.

Напомним, Бибер и Болдуин начали встречаться в 2016-м, однако быстро поняли, что им лучше быть друзьями. Но в начале этого лета передумали и снова сошлись. А в июле певец сделал предложение своей возлюбленной во время отдыха на Багамах.

Фанаты уверены, что Джастин и Хейли станут родителями.

Фанаты уверены, что Джастин и Хейли станут родителями.

Ваш комментарий