Пиппа Миддлтон рассказала про идеальные тренировки для беременных

пиппа миддлтон рассказала про идеальные тренировки для беременных сестра кейт миддлтон пиппа находится на восьмом месяце беременности. несмотря на свое положение, она не забросила занятия спортом, правда если на первых этапах сестра герцогини еще

Сестра Кейт Миддлтон Пиппа находится на восьмом месяце беременности. Несмотря на свое положение, она не забросила занятия спортом, правда если на первых этапах сестра герцогини еще играла в теннис, то сейчас отдает предпочтение более спокойным тренировкам. Родственница Кейт призналась, что для нее идеальной тренировкой стал балет.

«Я делаю классические упражнения у станка под наблюдением тренера. Мне кажется, что именно такие фитнес-нагрузки мне необходимы: они поддерживают тонус мышц и сохраняют упругость кожи», — рассказала Пиппа.

Она добавила, что также занимается йогой и пилатесом. По словам Пиппы, растяжка стала для нее настоящим спасением, благодаря ей она не чувствует себя «пингвином».

Стоит отметить, что беременность Пиппы и Кейт протекают совершенно по разному. Герцогиня страдала от токсикоза и не могла заниматься спортом, а ее сестру эта проблема обошла стороной, поэтому на протяжении всех восьми месяцев она ведет активный образ жизни. Уверены, что после родов Пиппа сможет быстро привести себя в форму и похвастаться стройной фигурой.

Напомним, 20 мая 2017 года Пиппа Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюса, с которым познакомилась в 2012 году. Свадебная церемония прошла в Энглфилде, в графстве Беркшир. Пиппа шла к алтарю в платье Giles Deacon с длинным подолом и приоткрытыми плечами. С момента пышного торжества прошло больше года и вскоре уже не молодожены впервые станут родителями.

Источник: graziamagazine.ru

Пиппа Миддлтон рассказала про идеальные тренировки для беременных

Пиппа Миддлтон рассказала про идеальные тренировки для беременных

Ваш комментарий