Крис Пратт представил Кэтрин Шварценеггер своей семье

крис пратт представил кэтрин шварценеггер своей семье первые отношения криса пратта (chris pratt) с момента его расставания с супругой анной фэрис (anna faris) вышли на новый уровень. в минувший уикенд актер познакомил свою новую девушку, старшую

Первые отношения Криса Пратта (Chris Pratt) с момента его расставания с супругой Анной Фэрис (Anna Faris) вышли на новый уровень. В минувший уикенд актер познакомил свою новую девушку, старшую дочь Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) Кэтрин (Katherine Schwarzenegger), со своей семьей. Пара провела время в Калифорнии, вместе с братом Криса Калли Праттом (Cully Pratt), который поделился в своем Instagram солнечными снимками с семейной вечеринки.

«Так благодарен за время, проведенное в кругу родных и друзей. В субботу мы провели денек на свежем воздухе, пробуя вино», – написал Калли и отметил всех, с кем ему удалось встретиться, в том числе Криса и его избранницу. На фотографиях Пратт и Шварценеггер стоят в обнимку и мило улыбаются. Кажется, они по-настоящему влюблены и счастливы!

Напомним, сердце Пратта было свободно с августа 2017 года, когда актер расстался с Анной Фэрис после восьми лет семейной жизни. В браке у пары родился сын Джек, которому сейчас пять лет. Новая девушка Криса уже подружилась с его наследником и, судя по фотографиям папарацци, мальчик также от нее в восторге. К слову, мама Джека еще в прошлом октябре нашла себе новую пару. Избранником Фэрис стал кинооператор Майкл Барретт (Michael Barrett).

Крис Пратт представил Кэтрин Шварценеггер своей семье

Крис Пратт представил Кэтрин Шварценеггер своей семье

Ваш комментарий