Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма «Лабиринты прошлого» в Мадриде

пенелопа крус и хавьер бардем на премьере фильма лабиринты прошлого в мадриде еще недавно мы любовались 44-летней пенелопой крус и 49-летним хавьером бардемом на 43-м ежегодном международном кинофестивале в торонто, а звездная пара снова вышла в

Еще недавно мы любовались 44-летней Пенелопой Крус и 49-летним Хавьером Бардемом на 43-м ежегодном Международном кинофестивале в Торонто, а звездная пара снова вышла в свет вместе. Сегодня, 12 сентября, они появились на премьере фильма «Лабиринты прошлого» в отеле Urso в Мадриде.

Для своего выхода Пенелопа выбрала черно-белое обтягивающее платье и лаковые босоножки. Ее супруг появился перед фотографами в сером поло, брюках и кедах.

«Лабиринты прошлого» — новая совместная киноработа супругов. В фильме рассказывается о Лауре, которая едет со своей семьей из Буэнос-Айреса в родной город в Испании на день рождения сестры. Главная героиня была уверена, что поездка не затянется надолго, но она и представить себе не могла, чем обернется семейный праздник. Судьба преподнесла невероятно сложное испытание для Лауры. В испанском городке она встречает своего старого знакомого Пако. У них завязываются отношения, но в это время она узнает, что ее дочь пропала.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма

Ваш комментарий