Тимати рискнул жизнью ради эффектного снимка

тимати рискнул жизнью ради эффектного снимка на днях в instagram тимати появилось фото, которое напугало и одновременно восхитило подписчиков. в кадре музыкант позирует на глубине индийского океана, а в нескольких метрах от него проплывает настоящая

На днях в Instagram Тимати появилось фото, которое напугало и одновременно восхитило подписчиков. В кадре музыкант позирует на глубине Индийского океана, а в нескольких метрах от него проплывает настоящая акула! При этом, на музыканте не было защиты, а лишь только акваланг и ласты. Своим фолловерам Тимати признался:

«Меня предупреждали местные, что Шарк-туры больше не проводят, не из-за того что были атаки на дайверов, а из-за того что несколько людей умерли от сердечного приступа при виде Акулы. Я им не верил, а зря…»

Подписчики в свою очередь оставили под кадром множество комментариев. Одни пришли в ужас от того, насколько близко музыкант был к хищнику, другие же восторгались его смелостью и даже шутили:

«Он сказал ей Слышь ты чё такая дерзкая а И она уплыла», «Бургер с акулой- скоро в меню», «Респект и уважуха)», «Тимур тебе жить надоело Нафига это», «Дружище, ты там живой Как представила, у самой сердце в пятки ушло…».
(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Нашлись и те, кто решил, будто опасный снимок — дело рук фотошопа. Как бы то ни было, никто не смог пройти мимо такого фото!

А вы бы рискнули, как Тимати

К слову, недавно модель из США тоже захотела эффектных снимков. Девушка решила сфотографироваться с акулами, но ей экстремальная фотосессия чуть не стоила жизни. К счастью, модель отделалась лишь укусами.

Источник: graziamagazine.ru

Тимати рискнул жизнью ради эффектного снимка

Тимати рискнул жизнью ради эффектного снимка

Ваш комментарий