Джон Траволта впервые вышел на красную дорожку со всей семьей

джон траволта впервые вышел на красную дорожку со всей семьей джон траволта прилетел в канны, чтобы представить свой новый фильм кодекс готти. на красную дорожку впервые в истории фестиваля актер вышел со всей своей семьей - супругой келли

Джон Траволта прилетел в Канны, чтобы представить свой новый фильм «Кодекс Готти». На красную дорожку впервые в истории фестиваля актер вышел со всей своей семьей — супругой Келли Престон, дочерью Эллой и сыном Бенджамином.
Все члены семьи, кроме самого младшего, были задействованы в работе над фильмом.

Джон Траволта исполнил роль криминального авторитета Джона Готти, Келли Престон сыграла жену его героя, а дочь Элла получила в картине роль их дочери. Такой кастинг на главные роли вполне объясняется тем фактом, что исполнительным продюсером ленты является сам Джон Траволта.

Для сына Траволты, 7-летнего Бена, это был первый выход на красную дорожку. Ранее в одном из интервью Джон рассказывал, насколько сильно он благодарен Богу за появление на свет мальчика. Бен родился через несколько лет после смерти их с Келли старшего сына Джетта и стал, как его назвал сам Джон, «клеем», удержавшим семью вместе. Напомним, Джет Траволта ушел из жизни в возрасте 16 лет во время семейного отпуска на Багамах в результате эпилептического припадка, вызванного синдромом Кавасаки.

Ваш комментарий