Риз Уизерспун запустила шоу на фейсбуке со своей мамой

риз уизерспун запустила шоу на фейсбуке со своей мамой риз уизерспун и её медиакомпания hello sunshine, специализирующаяся на историях с сильными женскими персонажами, анонсировала запуск нового шоу под названием «познакомься с моей мамой» («meet my

Риз Уизерспун и её медиакомпания Hello Sunshine, специализирующаяся на историях с сильными женскими персонажами, анонсировала запуск нового шоу под названием «Познакомься с моей мамой» («Meet My Mom»). Каждая серия будет представлять собой разговор между какой-либо приглашённой знаменитостью и его или её мамой, героинями первого выпуска станут сама Риз и её мама Бетти.

Как сообщает Variety, в шоу будет всего пять серий. Премьера первой из них состоится 11 мая 2018 года, остальные выпуски будут показаны позже в течения мая. Их героями станут звезда «Мира дикого Запада» Леонардо Нам, видеоблогер Лилли Синкх, фигурист Адам Риппон и модель Эшли Грэм. Шоу можно будет посмотреть на сайте фейсбука, а также в его мобильном и телеприложениях.

— Будучи ребёнком, порой тебе трудно увидеть в своей маме отдельную личность с её собственной жизнью. А шоу «Познакомься с моей мамой» – это шанс узнать настоящего человека, который стоит за мамой, и понять, что ею движет в тех или иных ситуациях, – пояснила концепцию проекта Уизерспун.

Ваш комментарий