«Хотел секса» В дом Рианны пробрался фанат и провёл там весь день

хотел секса в дом рианны пробрался фанат и провёл там весь день фаната певицы рианны задержала полиция лос-анджелеса после того, как тот пробрался в дом звезды со своими вещами. сейчас ему предъявлены обвинения, сообщает the sun.взломщика

Фаната певицы Рианны задержала полиция Лос-Анджелеса после того, как тот пробрался в дом звезды со своими вещами. Сейчас ему предъявлены обвинения, сообщает The Sun.

«Взломщика» Эдуардо Леона нашла помощница Рианны. 26-летний мужчина каким-то образом отключил охранную сигнализацию особняка и провёл внутри целый день. С собой он принёс свои вещи, распаковал сумку и даже успел зарядить телефон.

Леон заявил полиции, что он ворвался в дом потому, что хотел заняться сексом с суперзвездой.
Самой Рианны в это время дома не было дома: она находилась в Нью-Йорке.

Дом в Западном Голливуде, неподалеку от бульвара Сансет, Рианна приобрела за 6,8 миллионов долларов в августе прошлого года. Территория владений Рианны занимает почти 1672 квадратных метров, а площадь самого особняка составляет 670 квадратных метров. В доме имеется 6 спален, 10 ванных комнат, одна из которых напоминает СПА-салон, кинотеатр, комната для игры в бильярд и тренажерный зал со всем необходимым. На территории есть бассейн с джакузи и парковка для 8 автомобилей.

Ваш комментарий