Редкий выход: Пелагея премьере шоу Cirque du Soleil с мужем Иваном Телегиным

редкий выход: пелагея премьере шоу cirque du soleil с мужем иваном телегиным на днях в дс «лужники» прошла премьера нового шоу ovo от cirque du soleil. среди знаменитых гостей, которые приехали, чтобы первыми увидеть новое представление, были

На днях в ДС «Лужники» прошла премьера нового шоу OVO от Cirque du Soleil. Среди знаменитых гостей, которые приехали, чтобы первыми увидеть новое представление, были замечены Пелагея и Иван Телегин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном, Марина Александрова, Наталья Лесниковская, группа Jukebox, Аврора и многие другие.

Пелагея и ее супруг нечасто выходят вместе на публику, однако такое событие певица пропустить не могла.

«Я преданный фанат Цирка дю Солей, очень долго ждала, когда же они появятся в России. И когда в 2009 году они наконец привезли свое первое шоу, я была счастлива. С тех пор я видела все спектакли, которые они привозили к нам, и в восторге от каждого из них.

Конечно, сегодня я ждала ощущение сказки и получила его сполна. Я не знаю, кто придумывает эти спектакли и откуда они черпают свое вдохновение, но это что-то невероятное. Я очень жду, когда наша дочка подрастет, и мы сможем водить ее на новые шоу Цирк дю Солей», — поделилась впечатлениями звезда.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий