Ольга Бузова продемонстрировала на Сейшелах коллекцию сексуальных купальников

ольга бузова продемонстрировала на сейшелах коллекцию сексуальных купальников в минувшие выходные ольга бузова прилетела на сейшельские острова, где расположена одна из съемочных площадок «дома-2». «когда приехала на остров, поняла, как я скучала. в

В минувшие выходные Ольга Бузова прилетела на Сейшельские острова, где расположена одна из съемочных площадок «Дома-2». «Когда приехала на остров, поняла, как я скучала. В работе на Сейшелах, есть свой кайф, с которым я буду делиться с вами 2 недели», — написала телеведущая в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Ольга пообещала подписчикам продемонстрировать целую коллекцию купальников — и уже держит слово. В первую очередь звезда «Дома-2» показала бикини с рисунком в виде долек арбуза. Бузова позировала в бассейне, расположенном на ее вилле.

Следом Ольга опубликовала фото в соблазнительном купальнике с узором, имитирующем змеиную кожу. Пляжный образ Бузова дополнила шляпой, темными очками и серьгами со звездами.

В розовом купальнике телеведущая позировала на побережье. Подписчики в восторге не только от нарядов Ольги, но и от ее стройной и подтянутой фигуры. «Роскошная Оля! Я о таком прессе могу только мечтать», «Фигурка огонь!», «Оля, зря переживала, что похудеть не успела, видно твой пресс, отличная фигура!» — прокомментировали снимки поклонники Бузовой.

Перед отъездом на Сейшельские острова Ольга опубликовала в Instagram фото в свадебном платье, намекнув на перемены в личной жизни. Однако позже выяснилось, что подвенечное платье Бузова примерила для съемок «Дома-2». Ранее ведущая признавалась, что после развода стала более требовательна к мужчинам и в ЗАГС спешить не собирается.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий