Гоген Солнцев показал свою пожилую супругу в купальнике

гоген солнцев показал свою пожилую супругу в купальнике скандально известный шоумен и бывший участник дома-2 гоген солнцев недавно женился на бизнесвумен екатерине терешкович, которая старше избранника на 26 лет. после свадьбы молодожены отправились

Скандально известный шоумен и бывший участник Дома-2 Гоген Солнцев недавно женился на бизнесвумен Екатерине Терешкович, которая старше избранника на 26 лет.

После свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие в теплые страны, откуда Гоген делится с поклонниками фотографиями отдыха с возлюбленной.

Недавно Гоген опубликовал достаточно откровенный снимок.

На фото Гоген в плавках и Екатерина в купальнике лежат в воде. В подписи Солнцев сообщил, что на курорте очень жарко, но настроение у него и его жены отличное.

Комментаторы не могли не оценить фигуру Екатерины. «Бабулька еще ого-го», — написал один. «Хорошая фигура у Кати», — отметил другой.

Некоторые обратили внимание на то, что сам Гоген лежит в очках, а его супруге приходится щуриться. «Хоть очки бы отдал Катерине», — упрекнул Солнцева один из пользователей Instagram.

Ваш комментарий