Филипп Киркоров заговорил о зависти к Ольге Бузовой

филипп киркоров заговорил о зависти к ольге бузовой поп-король объяснил, почему все ругают артистку. по словам киркорова, ольгу бузову ненавидят те, кто не смог добиться такой же популярности, как телеведущая.«я начал симпатизировать этой девочке,

Поп-король объяснил, почему все ругают артистку. По словам Киркорова, Ольгу Бузову ненавидят те, кто не смог добиться такой же популярности, как телеведущая.

«Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и ее, все ненавидели. За одну только «Зайку» знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля – трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя», — заявил Филипп.

Ваш комментарий