Ясновидящая Николь Кузнецова готовится к 287-й операции на горле

ясновидящая николь кузнецова готовится к 287-й операции на горле участница шоу «битва экстрасенсов» николь кузнецова готовится к новой операции, которую ей проведут в германии. в instagram ясновидящая призналась, что нервничает перед поездкой.

Участница шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова готовится к новой операции, которую ей проведут в Германии. В Instagram ясновидящая призналась, что нервничает перед поездкой.

«Совсем скоро я уеду в Германию… и не знаю какой вернусь от туда. Пока стараюсь не думать об этом и наслаждаться каждым днём, каждым близким человеком, каждой мелочью, которая окружает меня… Я люблю свою жизнь и ни о чем никогда не жалею», — написала она (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

У Николь сложное онкологическое заболевание — поражены дыхательные пути, из-за чего она не может дышать без вставленной в горло трубки. Растущую опухоль приходится постоянно удалять. Николь перенесла 286 дорогостоящих операций, но следующая может стать решающей. Германские врачи пообещали, что попробуют сделать полную реконструкцию пораженного органа, используя фрагмент ребра и мягкие ткани, взятые у Николь.

Муж и два сына Николь поддерживают ее в борьбе с болезнью — для того, чтобы сделать прошлую операцию, ее супруг продал машину.

«Любите каждый прожитый день, любите голубое небо и серые тучи, цените нежные прикосновения и заинтересованность вашей жизнью! Берегите своих друзей, поскольку настоящую любовь сложно встретить, и не важно любовь эта к своему партнёру или к подруге…» — делится своими мыслями знаменитая ведьма.

Ваш комментарий