Сергей Жуков показал 17-летнюю красавицу-дочь

сергей жуков показал 17-летнюю красавицу-дочь сергей жуков — многодетный отец. в браке с региной бурд у 41-летнего артиста родилось трое детей, а также у него есть старшая дочь александра, которой уже 17 лет. девочка живет в чикаго: папа и дочь

Сергей Жуков — многодетный отец. В браке с Региной Бурд у 41-летнего артиста родилось трое детей, а также у него есть старшая дочь Александра, которой уже 17 лет. Девочка живет в Чикаго: папа и дочь нечасто видятся, но Сергей регулярно общается с наследницей и гордится ее успехами.

Сейчас Жуков находится в Америке, где недавно дал концерт в Чикаго и встретился со старшей дочерью. Снимок с Сашей он на радость поклонникам опубликовал в Instagram.

«Это был чудесный вечер… И хоть я постоянно прошу тебя больше не расти, понимаю, что такой умной, красивой и воспитанной девушке, в которую ты превратилась, еще многому предстоит в жизни научиться, многое постичь, много гор свернуть, чтобы изменить этот мир к лучшему! И все это у тебя получится! Я очень горжусь тобой и очень тебя люблю! Папа всегда рядом…» — трогательно подписал совместный снимок певец.

Ваш комментарий