Мама Меган Маркл дала интервью Опре Уинфри

мама меган маркл дала интервью опре уинфри до самой ожидаемой свадьбы этой весны - если не целого года - принца гарри и меган маркл осталось чуть больше двух недель, и в течение всего этого времени мировые сми будут предлагать один новостной повод,

До самой ожидаемой свадьбы этой весны — если не целого года — принца Гарри и Меган Маркл осталось чуть больше двух недель, и в течение всего этого времени мировые СМИ будут предлагать один новостной повод, связанный с их именами, за другим. Так, сегодня стало известно, что мама Меган Маркл, Дория Рэгланд, стала героиней интервью Опры Уинфри. По крайней мере, такой вывод СМИ сделали после того, как Дория в минувшие выходные посетила особняк Опры в Санта-Барбаре.

Точная цель визита Дории пока остается неизвестной, но очевидцы сообщают, что она пробыла в особняке телеведущей шесть часов, после чего вышла от нее с пакетом подарков, который получает каждый гость интервью Опры.

Не столь важно, когда выйдет это интервью — перед свадьбой или после нее — и появится ли оно в журнале Опры или в ее телешоу. Важно, что мы узнаем новую информацию от первого лица, — говорит инсайдер.

Ваш комментарий