Кэти Перри рассказала о тайной помолвке с Орландо Блумом

кэти перри рассказала о тайной помолвке с орландо блумом кэти перри тайно обручилась со своим избранником, актером орландо блумом. об этом поклонникам поведала сама певица, уточнив, что они пока не определились с датой проведения церемонии. в

Кэти Перри тайно обручилась со своим избранником, актером Орландо Блумом. Об этом поклонникам поведала сама певица, уточнив, что они пока не определились с датой проведения церемонии. 

В прошлом году Перри и Блум решили расстаться, огорчив своих поклонников. Однако после разрыва пара неожиданно для всех восстановила свои отношения, при этом оба выглядели очень счастливыми, радуясь такому повороту. Певица рассказала, что они снова сошлись еще в начале этого года, что прозвучало в рамках участия знаменитости в одном из недавних телеэфиров. Ведущая уточнила у гостьи, действительно ли недавно влюбленные обручились, и Перри подтвердила свои слова, добавив, что безумно счастлива. 

Впрочем, сам Орландо Блум пока никак не комментировал слова возлюбленной о помолвке. Однако эффект от слов певицы оказался значительным, ведь не всем было до конца понятно, встречаются ли их кумиры на самом деле.

Ваш комментарий