«А брови где»: подростковые фото Альбины Джанабаевой рассмешили фанатов

«а брови где»: подростковые фото альбины джанабаевой рассмешили фанатов 39-летняя альбина джанабаева обожает яркую помаду и вечерние платья, в которых часто выходит в свет. сегодня певица счастливая жена и мама, успешная певица, у которой есть

39-летняя Альбина Джанабаева обожает яркую помаду и вечерние платья, в которых часто выходит в свет. Сегодня певица счастливая жена и мама, успешная певица, у которой есть преданные фанаты. Однако в школьные годы экс-солистка группы «ВИА гра» не пользовалась большой популярностью у противоположного пола — такие выводы сделали подписчики Альбины. Дело в том, что Джанабаева выложила в Instagram фото, на котором ей 13 лет. Фолловеры отметили, что на снимке не видно бровей: «И правда, где брови», «А брови где», «Ей здесь 13, выглядит на все 20», — писали пользователи Сети. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Впрочем, не все рассмотрели в 13-летней Альбине только плохое. Были и те, кто при виде певицы в окружении одноклассников, с теплом вспомнил школьные годы: «Альбиночка, вы, навеяли мне воспоминания детства, молодости, достала свой альбом…», «Никак не изменилась! Хорошенькая», «Какая миленькая и красивая».

Напомним, Альбина замужем за Валерием Меладзе. Супруги воспитывают двоих сыновей. Меладзе признается, он влюбился в Альбину с первого взгляда: «Я помню это чувство. У меня в душе что-то екнуло тогда. И вот видите, что теперь из этого вышло», — рассказал певец о первой встрече со второй женой. Ради Джанабаевой он оставил первую жену, с которой прожил в браке более 20 лет.

Кстати, недавно в Сеть попало фото старшего сына Валерии и Альбины. Константин всячески избегает популярности — он отказывается общаться с прессой и просит родителей не выставлять его фото в соцсетях, а потому снимок, на котором молодой человек стоит в анфас был воспринят публикой на ура.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий