«Я не любитель изнуряющих тренировок»: Анжелика Варум поведала о системе своего питания и отношении к спорту

«я не любитель изнуряющих тренировок»: анжелика варум поведала о системе своего питания и отношении к спорту 48-летняя анжелика варум неоднократно обещала рассказать своим фанатам, как она питается и тренируется, чтобы оставаться стройной. на днях

48-летняя Анжелика Варум неоднократно обещала рассказать своим фанатам, как она питается и тренируется, чтобы оставаться стройной. На днях певица наконец сдержала слово.
Варум исключила из своего рациона жареные продукты, мясные и рыбные бульоны, маринады, консерванты, соусы, дрожжи, сахар, любые напитки, за исключением обычной негазированной воды. Каждый третий день, а также в периоды, когда организм испытывает напряжение (перелеты, гастроли, простуда), певица вычеркивает из своего меню белковую пищу. «Это дает мне возможность легче пережить стресс и быстрее восстановиться», — рассказала Анжелика. Кроме того, артистка выпивает много теплой воды в день (от 2,5 до 4 литров). Она легче усваивается и обеспечивает тело необходимым запасом жидкости. Варум — не сторонница долгих изнурительных тренировок. Бегу она предпочитает ходьбу, любит плавать и время от времени выполняет простейшие упражнения на основные группы мышц рук, пресса, спины, ягодиц и ног.

Ваш комментарий