Корсет не по размеру «выдавил» роскошный бюст Наташи Королевой наружу

корсет не по размеру «выдавил» роскошный бюст наташи королевой наружу недавно в государственном кремлевском дворце состоялась xvii церемония вручения премии «шансон года». среди тех, кто получил памятную награду, была и наташа королева — она

Недавно в Государственном Кремлевском Дворце состоялась XVII церемония вручения премии «Шансон года». Среди тех, кто получил памятную награду, была и Наташа Королева — она позировала на красной дорожке с призом в руках, демонстрируя всем собравшимся свой смелый образ.

На премию Королева пришла с платье с тугим бежевым корсетом и короткой юбкой серебристого оттенка. Певица, похоже, чувствовала себя невероятно привлекательной в этом наряде, поэтому поспешила поделиться фото с мероприятия в Инстаграме. Вот только интернет-пользователям ее аутфит показался неудачным. В комментариях фолловеры Инстаграма Наташи отметили, что корсет откровенно ей мал и буквально выдавливает грудь наружу.

«Натуля красотуля, только платье неудачное», «Да, с лифом не подгодала», «Отлично выглядите, шикарная прическа, платье в утиль!», ««Не по размеру», «Красотка. но чашки маловаты», — писали пользователи Сети.

Ваш комментарий